21 июня 2019
59

Рады сообщить о пополнении ассортимента! Теперь в магазине «СибИнструмент» появились новые наборы инструмента от компании Berger. Тайваньская компания пользуется популярностью среди российских потребителей на протяжении последних десяти лет, поэтому мы довольны пополнением каталога высококачественной продукцию по доступным ценам.

Главные особенности

Каждый набор инструментов Berger ориентирован на широкую аудиторию. Он подойдет:

  • автомобильным механикам для пополнения штатного инструментария;

  • автомобилистам для проведения ремонта в гаражных и полевых условиях;

  • сантехникам;

  • работникам коммунальных служб;

  • мастерам, специализирующимся на ремонте электрооборудования;

  • владельцам квартир и частных домов для бытового применения.

nabor-instrumentov-berger1.jpg

Самое большое количество инструментов (а именно – 151 единица) доступно в наборе BG151-1214. Отличительная особенность заключается в том, что при столь крупном запасе инструментов кейс сохранил компактность размеров относительно продукции конкурентов. В чемоданчике хранится огромное количество бит – суммарное число составляет 29 штук. В зависимости от специфики расположения и размера фиксирующих метизов, для удобства работы предусмотрены две трещотки – маленькая и большая. Причем в них присутствует идентичный фиксатор, благодаря чему владелец сможет легко пользоваться все теми же битами с помощью большой или маленькой трещотки.

Внутри присутствуют гаечные ключи. В зависимости от модели, набор Berger может иметь от 12 до 16 ключей. Причем размеры тут ходовые – от 6 до 24 миллиметров. Торцовых головок настолько много, что владелец сможет открутить любую гайку, не применяя больших усилий.

Внутри чемоданчиков также хранится набор отверток Berger. На выбор – несколько крестообразных, плоских и других отверточек для откручивания метизов со сложной геометрией головок. Присутствуют и наборы плоскогубцев, есть сантехнический (газовый) ключ для откручивания больших гаек или зажима различных деталей, удлинители для комфортной работы с креплениями, расположенными в труднодоступных местах.

Преимущества

На фоне других наборов продукция компании Бергер характеризуется следующими преимуществами:

  • наиболее укомплектованные наборы по количеству инструментов в своей ценовой категории;

  • образцовое качество изготовления пассатижей;

  • компактность чемоданчика при столь большом количестве инструментов;

  • наличие срывного рычага и набора карданчиков, которые другие производители почему-то игнорируют при укомплектовании;

  • многозадачность, позволяющая работать в сложных условиях;

  • использование прочной закаленной стали – при ежедневной эксплуатации грани битов и накидных головок сохранят первоначальную геометрию.

Рекомендуем перейти в каталог и ознакомиться с обновленным перечнем доступной продукции. Уверены, вы наверняка найдете инструмент, подходящий по стоимости и комплектации!

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками
Ваш логин
Ваш пароль
Иркутск
8 (3952) 557-000
График работы: по будням с 9.00 до 17.00 без обеда
Иркутск, ул. Розы Люксембург, 182/2