21 июня 2019
122

С наступлением теплого времени года ведется активное выполнение строительных задач. Для оперативного выполнения некоторых процессов необходим специальный инструмент. Очень важно правильно подобрать технику – практичную, функциональную, долговечную. Строительные инструменты, представленные в нашем интернет-магазине, созданы по современнейшим технологиям. В каталоге предложена продукция полупрофессиональной и профессиональной серии.

Виды строительного инструмента

В список упомянутой техники входит пневматическое, электрическое оборудование. В зависимости от конструкционных особенностей строительная техника разделена на следующие группы:

  • Ручные модели;

  • Механизированные модели.

Специализированный магазин строительных инструментов реализует товары популярных брендов для работ любой сложности. На продукцию действует гарантия производителя. С помощью оборудования выполняют различные строительные, монтажные или ремонтные операции оперативно и качественно.

cd8ae5f83573c1ec6027844c0cf08383.jpg

Характеристики инструмента для строительного сезона

Строительная техника отличается по назначению, тех возможностям. Выбор конкретной модели зависит от типа и объема предстоящих работ. Так, для частного ремонта эксперты рекомендуют покупать полупрофессиональный инструмент ведущих торговых марок, среди которых Бош, Метабо, Штиль, Макита и прочие. Главные критерии выбора строительного инструмента следующие:

  • Производитель;

  • Назначение;

  • Условия эксплуатации;

  • Источники питания и объем потребления (расход питания для механизированных моделей);

  • Необходимость и частота техобслуживания;

  • Срок гарантийной службы.

Мы реализуем строительный инструмент в Новосибирске популярных брендов по выгодным ценам. Отдельно предлагаем производительную технику разных серий для профессиональных строителей европейских и российских брендов.

Каким бывает лучший инструмент для строительного сезона?

Эксперты рекомендуют приобретать технику, работающую от нескольких источников питания, к примеру, электроинструмент, работающий от пневмоустановки или на аккумуляторе. Надежные строительные агрегаты изготавливают из надежных материалов (прочный пластик, металл) и они выполняют несколько функций. Пример – ударная дрель, заменяющая шуруповерт и перфоратор. Подбирая технику на горючем топливе (бензин или дизель), стоит позаботится о закупке горюче-смазочных материалов, подходящих к этой модели.

Еще один критерий выбора товара в магазине строительного инструмента – изоляция. Функциональная техника оснащена двойной защитой от электрического тока (включая корпус и внутренние детали). Надежным вариантом станет покупка оборудования с функцией ограничения мощности, несколькими режимами работы. Обязательный этап – проверка работы. Исправный инструмент работает плавно, нет вибраций и постороннего шума.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками
Ваш логин
Ваш пароль
Иркутск
8 (3952) 557-000
График работы: по будням с 9.00 до 17.00 без обеда
Иркутск, ул. Розы Люксембург, 182/2