1 июля 2019
104

Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS

Инструмент Бош (Bosch) пользуется повышенной популярностью у жителей нашей страны. И этому есть весомые причины. Он является образцом немецкого качества, надежным прочным и долговечным электроинструментом, способным работать в интенсивном режиме продолжительный период времени в сложных условиях. На него предоставляется продолжительная гарантия.

Для чего используются болгарки?

Ассортимент продукции от этого производителя включает и разные модели угловых шлифмашин. В простонародье их называют «болгарками» и применяют для выполнения широкого спектра работ.

8a9b38f4a8f2b6638b8e13f38aa3ae37.jpeg

Характеристики

Их ярким представителем является угловая шлифмашина Bosch GWS 850. Цифровое обозначение в маркировке указывает на то, что мощность болгарки составляет 850 Вт, позволяя обеспечивать вращение режущего инструмента со скоростью от 2800 до 11000 оборотов в одну минуту. Максимальный диаметр диска, который можно установить составляет 125 мм.

Благодаря системам стабилизации и электронного изменения оборотов машина легко настраивается для обработки определенного материала. «Плавный пуск» позволяет начать работу без рывков. Также есть встроенный ограничитель пускового тока. Система фиксации шпинделя делает возможным быстро производить смену режущего диска. Надежность и долговечность шлифмашины обеспечивается бронированной обмоткой и пластиковым корпусом, которые не допускают механических повреждений важных узлов этого электроинструмента, проникновения внутрь пыли и влаги.

Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS не привязана к сети электропитания. Модель GWS 850 является верным выбором для тех людей, которые будут производить определённые работы в местах, где отсутствует подключение к электросетям или наладить его будет достаточно дорого.

Эта модель болгарки оснащена головкой редуктора, которая имеет шаг в 90 °. Для удобства пользования ею боковая ручка может быть установлена как с правой, так и с левой стороны. Узкий корпус шлифмашины делает возможным выполнять работы даже в труднодоступных местах. Специальная антивибрационная система существенно снижает нагрузку на руки, поэтому человек, который осуществляет рез, не так быстро устает и может выполнить за смену больший объем работы.

Безопасность использования Bosch GWS 850 обеспечивается защитой от непреднамеренного пуска и кожухом, не допускающим попадания в шарикоподшипник отходов шлифовки и резки. Эти системы также продляют срок службы болгарки.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками
Ваш логин
Ваш пароль
Иркутск
8 (3952) 557-000
График работы: по будням с 9.00 до 17.00 без обеда
Иркутск, ул. Розы Люксембург, 182/2